24 июня 2021

СберРешения провели вторую встречу клуба руководителей #CEOSTORIES

24 июня 2021 года, Алматы. – СберРешения (ранее – Интеркомп) провели вторую встречу клуба #CEOSTORIES, которая состоялась в Алматы, Казахстан. Мероприятие открыл Иван Бычков, директор филиала СберРешений в Казахстане и СНГ.

Модератором панельной дискуссии выступила Наталья Подвойская, CEO СберРешений в России и СНГ. Среди спикеров были представители казахстанских и международных компаний, которые обсудили «уроки новой реальности», обменялись инсайтами и практическим опытом профессиональной и личностной трансформации в пандемию, опытом управления командами и бизнес-процессами в прошлом году.

Спикеры панельной дискуссии:

  • Берик Битабаров, управляющий директор по персоналу «Казахтелеком»;
  • Анжелика Нурсеитова, исполнительный директор по финансам Ak Niet Group; 
  • Жанна Шигаева, руководитель HR-департамента «Ситибанк Казахстан»;
  • Юлия Кусиди, исполнительный директор ЕВРОБАК;
  • Амирхан Омаров, CEO Smart Parking Technologies.

Наталья Подвойская, СEO СберРешений в России и СНГ:

«Мы не случайно собрали в панели представителей разных отраслей – международный банк, национальный телеком оператор, ведущая аптечная сеть, деловая ассоциация и digital стартап. Как показала дискуссия, можно использовать разные стратегии трансформации, но именно правильно выстроенная работа с сотрудниками помогает компании преодолеть сложности – работа с вовлеченностью, вопросы мотивации и даже меры по борьбе со стрессом – в нашей повестке сегодня наряду с вопросами эффективности».

17 июня 2021 года компания «СберРешения» запустила клуб для топ-менеджеров российских и международных компаний #CEOSTORIES, в рамках которого компания организует регулярные встречи, мероприятия, проводит исследования и делится экспертным мнением. Открытие
серии мероприятий #CEOSTORIES состоялось в Санкт-Петербурге, среди спикеров панельной дискуссии были топ-менеджеры компаний, активно работающих в Северо-Западном регионе. Более подробно о первом мероприятии серии по ссылке.
О компании «СберРешения»

СберРешения (ранее «Интеркомп») — основатель практики аутсорсинга бизнес-процессов и лидирующий провайдер в области аутсорсинга и финансового консалтинга в России и СНГ. В СберРешениях обслуживаются более 1500 организаций, включая крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей экономики. Компания предоставляет услуги в области учёта и отчётности, управления персоналом и изменениями, юридические и налоговые сервисы, консалтинг по повышению операционной эффективности, аутсорсинг бэк-офисных функций, технологические решения, ИТ-консалтинг, а также услуги в области безопасности и непрерывности бизнеса. Является партнёром глобальных лидеров в сфере аутсорсинга. Входит в экосистему Сбербанка. СберРешения созданы на базе ГК «Интеркомп», основанной в 1994 году.