26 мая 2021

СберРешения (ранее Интеркомп) предоставят скидки на сервис «Моя Бухгалтерия» в День предпринимателя

26 мая 2021 года, Москва. – Компания СберРешения (входит в экосистему Сбербанка) подготовила скидки на сервис «Моя Бухгалтерия» в рамках специального предложения от Сбера ко Дню Предпринимателя.

По условиям акции, при подключении к сервису в период с 26 мая по 2 июня 2021 года, пользователям будет предоставлена скидка 10% на первые 5 месяцев обслуживания и 15%, начиная с 6 месяца обслуживания.

Сервис «Моя Бухгалтерия» от СберРешений предлагает организациям и ИП комплексное обслуживание по бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету и расчету заработной платы. Специалисты СберРешений грамотно рассчитают налоги, вовремя сдадут безошибочно составленные отчеты, профессионально справятся с кадровым учетом и регулярными выплатами.

Полная информация об условиях акции представлена на сайте компании.
    О СберРешениях

    СберРешения (ранее «Интеркомп») — основатель практики аутсорсинга бизнес-процессов и лидирующий провайдер в области аутсорсинга и финансового консалтинга в России и СНГ. В СберРешениях обслуживаются более 1500 организаций, включая крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей экономики. Компания предоставляет услуги в области учёта и отчётности, управления персоналом и изменениями, юридические и налоговые сервисы, консалтинг по повышению операционной эффективности, аутсорсинг бэк-офисных функций, технологические решения, ИТ-консалтинг, а также услуги в области безопасности и непрерывности бизнеса. Является партнёром глобальных лидеров в сфере аутсорсинга. Входит в экосистему Сбербанка.
    СберРешения созданы на базе ГК «Интеркомп», основанной в 1994 году.



    ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

    24 сентября 2020 года Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк . Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.