24 мая 2021

СберРешения подарят бесплатные консультации в День кадрового работника

24 мая 2021 года, Москва. – СберРешения запустили акцию, приуроченную к Дню кадрового работника, в рамках которой можно выиграть бесплатные консультации от HR-специалистов СберРешений.

Акция пройдет в формате викторины на сайте компании с главным призом – купоном на бесплатную консультацию по вопросам HR и кадрового администрирования.

Для получения купона на бесплатную консультацию участник должен пройти тест в игровой форме, состоящий из 8 вопросов с вариантами ответов по темам: HR, кадровое администрирование и российское трудовое законодательство.

Победители викторины смогут получить бесплатную проверку договора или консультацию по вопросам HR от экспертов СберРешений.

Сроки проведения акции – 24-25 мая 2021 года.

Полная информация об акции ко Дню кадрового работника представлена на сайте компании.
    О СберРешениях

    СберРешения (ранее «Интеркомп») — основатель* практики аутсорсинга бизнес-процессов и лидирующий провайдер в области аутсорсинга и финансового консалтинга в России и СНГ. В СберРешениях обслуживаются более 1500 организаций, включая крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей экономики. Компания предоставляет услуги в области учета и отчетности, управления персоналом и изменениями, юридические и налоговые сервисы, консалтинг по повышению операционной эффективности, аутсорсинг бэк-офисных функций, технологические решения, ИТ-консалтинг, а также услуги в области безопасности и непрерывности бизнеса. Является партнером глобальных лидеров в сфере аутсорсинга. Входит в Экосистему Сбера. Сайт компании: sber-solutions.ru

    * СберРешения созданы на базе ГК «Интеркомп», основанной в 1994 году.