СберРешения (ранее – Интеркомп) выступили партнером юбилейной конференции «25 лет проекту «Российский аудит и консалтинг», организованной рейтинговым агентством RAEX 28 октября в Москве. Генеральный директор СберРешений Наталья Подвойская приняла участие в дискуссии на тему «Итоги 25-летнего развития рынка аудита и консалтинга в России». Среди участников мероприятия генеральные директора, партнеры и представители крупнейших компаний, предоставляющих услуги в области аудита, консалтинга и аутсорсинга бизнес-процессов.
Наталья Подвойская поделилась трендами в области развития аутсорсинга в России и в мире. Так, уровень проникновения аутсорсинга в России все еще остается низким по сравнению с рынками Европы и США, а в качестве меры по увеличению этой статистики Наталья подчеркнула важность усиления партнерских отношений между участниками российского рынка консалтинга и аутсорсинга.
В рамках мероприятия также состоялась церемония награждения лидеров рынка и персон, внесших наибольший вклад в его развитие. СберРешения возглавили рейтинг крупнейших аутсорсинговых групп и компаний России и СНГ за 2019 год, а также получили награду за первое место в номинации «Лидеры в сфере финансового консалтинга».