Вебинар «Эксперимент Минтруда – какие изменения ожидать в трудовом законодательстве?»
Минтруд проводит эксперимент по использованию электронных документов. В прошлом году к нему подключились более 380 организаций, в которых работают больше 2 млн сотрудников. Интерес к полностью безбумажному документообороту активно растёт. В связи с чем эксперимент был продлен до 15 ноября, а также запланировано открытие приема второй волны заявлений на участие в нём.
28 апреля, в рамках вебинара, Оксана Олексюк, директор HR-проектов СберРешений, поделилась практическим опытом компании - участника эксперимента, а также подробно рассказала:
✓ на какие 3 вопроса стоит ответить перед началом использования КЭДО и вступлением в эксперимент? ✓ в каком направлении рассматривается изменение законодательства и как компаниям к ним подготовиться? ✓ какие вопросы КЭДО остаются открытыми и возможные пути их решения?